Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, 720065, ул. Гражданская, 53, офис 9
  • Телефон: +996 (312) 68-84-02, +996 (700) 688-402, +996 (555) 975-128
    Деятельность:
  • специализация в области транспортной логистики: грузовые перевозки по Кыргызстану и по всему миру, услуги таможенного брокера, сбор необходимой документации для экспорта/импорта, страхование, упаковка грузов, офисные и домашние переезды

95.gif


                                                            Наш адрес: 720065, г. Бишкек, ул. Гражданская, 53, офис 9

 

                                                            Тел.: +996 (312) 68-84-02,

 

                                                                     +996 (700) 68-84-02,

 

                                                                     +996 (555) 97-51-28

 

                                                            E-mail: office@maximum.kg

 

                                                            Веб-сайт: www.maximum.kg


«Логистика – это искусство управления, планирования и контроля перемещением материальных потоков»

 Многие компании при осуществлении своей внешнеэкономической деятельности сталкиваются с трудностями по выбору транспортной организации или экспедитора, упаковке грузов, подготовки необходимой документации, прохождению таможенных формальностей, страхованию и транспортировке грузов. Одним из основных инструментов повышения эффективности бизнеса является профессиональное применение Логистики.

Компания «Maximum Logistic Company» предлагает оптимальные логистические решения в области транспортировки Ваших грузов. Основной нашей задачей является предложение оптимальной схемы грузоперевозки товаров, обеспечение всех сопутствующих услуг и минимизация Ваших затрат на поставку. Мы предоставляем персонализированный сервис для каждого из наших клиентов и стремимся находить наилучшие решения для каждого конкретного груза.

 

 

Доставка грузов по Кыргызстану

 

Развитие экономики нашей страны и инвестирование в различные отрасли непосредственно связано с обеспечением материальными и нематериальными потоками всех регионов Кыргызстана. Компания «Maximum 95_5Logistic Company» предлагает услуги по доставки грузов автомобильным и авиационным видами транспорта, а так же услуги по офисным и домашним переездам в пределах города Бишкек и по стране. Специалисты компании возьмут на себя все организационные вопросы по упаковке, погрузке-разгрузке, транспортировке и страховке грузов.

 

 

Доставка грузов по всему миру

 95_2

Поиск надежного и ответственного перевозчика, зачастую отнимает столько же времени, сколько займет непосредственно перевозка грузов. Компания «Maximum Logistic Company»предлагает Вам комплекс услуг, основанных на логистическом сопровождении международных сделок. Наша специализация — логистика международных грузоперевозок и оказание полного набора услуг по перевозке грузов по всей цепочке от поставщика до склада получателя. Мы осуществляем перевозки железнодорожным, авиационным и автомобильным транспортом, в т.ч. мультимодальные, контейнерные перевозки, перевозки сборных грузов, перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов. Мы организуем поставки Ваших товаров в рамках международных условий поставки ИНКОТЕРМС от EXW до DDP.

Услуги Таможенного Брокера

(Лицензия ГТК КР №0101-ТБ от 31.10.2008 г.)

Внешнеэкономическая деятельность непосредственно связана с пересечением государственных границ государств, соответственно, с обязательным там95_3оженным оформлением товаров. Компания «Maximum Logistic Company» стремится максимально полно удовлетворить потребности своих клиентов и предлагает широкий спектр услуг в области таможенного оформления товаров.

Специалисты по таможенному оформлению, имеющие Квалификационные Аттестаты Государственного Таможенного Комитета КР организуют грамотное решение вопросов по подготовке необходимой документации, декларированию, классификации товаров по кодам ТНВЭД, прохождению этапов таможенного оформления и полной таможенной очистки, а так же проконсультируют по вопросам внешнеэкономической деятельности, нетарифному регулированию и выбору оптимального таможенного режима. Основной принцип работы таможенного отдела компании – строгое соблюдение действующего таможенного законодательства и минимизация участия клиента в процессе таможенной очистки.

 

 

Сбор необходимой дополнительной документации в министерствах и ведомствах

95_1 Правительством Кыргызской Республики определен Перечень товаров, подлежащих обязательной сертификации при импорте и экспорте. Данный Перечень охватывает различные товарные номенклатуры и государственные органы, осуществляющие работы по сертификации и стандартизации, такие как Госстандарт, Санэпидемстанция, Торгово- Промышленная Палата КР, Национальное Агентство Связи КР, ДЛОиМТ и др. Компания «Maximum Logistic Company» предлагает своим клиентам услугу по сбору необходимой дополнительной документации в министерствах и ведомствах КР. Специалисты компании имеют многолетний опыт совместной работы с органами сертификации и выполнят данную услугу в максимально короткие сроки. Это позволит Вам сэкономить самое главное - драгоценное рабочее время.

 

 Офисные переезды

95_6 Переезд на новое место - это очень значимое событие для любой организации, тем более для целой семьи, но это еще и очень хлопотное дело потому, что связано с перевозкой офисных принадлежностей, мебели, документации, личных вещей и обстановки к которой, возможно, сформировалось чувство привязанности.

 

 

Специалисты компании «Maximum Logistic Company» обеспечат реализацию правильного и эффективного процесса переезда, проконтролируют все этапы работы на месте их производства.

 Страхование грузов

95_4Процесс грузопревозки зачастую связан с определенной долей риска. Перевозимые грузы подвержены повреждениям, порче или утрате вследствие неопределенных причин. Компания «Maximum Logistic Company»сотрудничает только с проверенными, надежными партнерами, но для более полной уверенности и спокойствия предлагает своим клиентам услуги по страхованию груза.

Страховая сумма определяется на основании документов, подтверждающих стоимость груза, а страховой тариф устанавливается в зависимости от таких факторов, как: характер груза, маршрут и срок перевозки, вид транспорта, способ перевозки, упаковка, перегрузки, временное хранение. Срок страхования – весь период транспортировки груза, включая возможные перевалки и перегрузки.

 

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы и подтвердить профессиональной работой все предлагаемые компанией услуги.

 

Наши контакты:

ОсОО «Maximum Logistic Company»

Кыргызская Республика, 720065, ул. Гражданская, 53, офис 9

Тел: 996 (312) 68-84-02, +996 (700) 688-402, +996 (555) 975-128

E-mail: office@maximum.kg

Веб-сайт: www.maximum.kg