Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, ул. Исакеева, 6, въезд с ул. Шабдан Баатыра, (АЗС Ауирдин)
  • Телефон: +996 (312) 88-23-61, +996 (773) 68-01-71, +996 (553) 04-53-75
    Деятельность:
  • Бумага:Офисная, 80 гр/м2; мешочная (беленая, бурая); пергамент; влагопрочная; Картон переплетный, полиграфический; Бумвинил; Клей; Мешки бумажные с клапаном, открытые; Пакеты бумажные

ОСОО «ПОЛИСНАБСЕРВИС»

 

 

г. Бишкек, ул. Исакеева, 6, въезд с ул. Шабдан Баатыра, (АЗС Ауиридин)

 

ac45d56c835ca5c66b7f2601e56e3688  + 996 (312) 88 23 61, +996 (773) 68 01 71, + 996 (553) 04 53 75

 

 

 

Уже более 12 лет ОсОО «Полиснабсервис» работает на рынке Кыргызстана. За этот период у нас сформировался широкий круг партнеров в ближнем и дальнем зарубежье. Индивидуальный подход к клиентам и отлаженные связи с партнерами позволят нам оперативно реагировать на Ваши запросы. Кроме предлагаемых на этой страничке материалов, мы можем проработать и поставить другую, интересующую Вас продукцию.

Работая с нами, Вы экономите время и деньги.

 

 


БУДЕМ РАДЫ ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ!

 

 

КАРТОН, продаем в рулонах и листах, изготавливаем коробки.

Картон обложечный (переплетный) - применяется для изготовления обложек книжных и других изделий полиграфии. Отличное качество при меньшей массе на единицу площади, а значит меньше затраты при изготовлении полиграфических изделий, эластичен в работе. Толщины 1,25; 1,5; 1,75; 2,00 мм, размер листа 1050х920 мм.

 

Картон коробочный, хром-эрзац беленый, небеленый - используются в полиграфии, для изготовления различной картонной упаковки, а также папок, скоросшивателей и другой продукции.

Картон прокладочный, электроизоляционный - используется в качестве прокладочного и изоляционного материалов в продукции машиностроения, санитарно-техническом и электротехническом оборудовании. Поставляется в листах и рулонах по заявкам клиентов.

 

 

хром_эрзац_2 1

 

БУМАГА, продаем, а также изготавливаем мешки и пакеты.

Бумага крафт (мешочная) - беленая, небеленая – используется для упаковки продукции пищевого и непищевого назначения, а также для изготовления мешков и пакетов. Отличное качество, 100% целлюлозы, хорошо ложится печать (логотипы, тексты). Формат от 60 см и выше; плотности 65-90 гр/м2

Бумага пергамент, подпергамент, влагопрочная – используется для упаковки продукции пищевого назначения, для изготовления пакетов под сыпучие продукты, фастфуд, медицинские препараты, продукты молочной переработки и другое. Поставляется в листах и рулонах, цвет белый или полупрозрачный, плотности от 50 гр/м2 и выше, хорошо ложится печать.

 

15 16

 

 

МАТЕРИАЛЫ ПЕРЕПЛЕТНЫЕ.

Бумвинил, тканвинил - используются в полиграфии в качестве переплетных материалов при изготовлении обложек для книг, папок, журналов, удостоверений и многого другого. Широкий ассортимент, отличное качество, насыщенные цвета, эластичен в работе.

 

IMG_9739   переплётные5 копияtisnenie-zolotom16

 

 

IK_obivochnie_kozhi_295x305_face

ИСКУССТВЕННЫЕ КОЖИ (ОБИВОЧНАЯ, ДЕКОРАТИВНО-ОБИВОЧНАЯ)

Применяются в различных отраслях промышленности, в том числе: мебельной, строительной, а также для перетяжки сидений автотранспорта.

 

КЛЕЙ.

Клей на основе декстрина кукурузного - используется в полиграфической и пищевой промышленности, при изготовлении бумажной упаковки,  конвертов, почтовых марок, для наклейки этикеток на стеклянную и пластиковую тару, для сборки картонных ящиков, изготовления клейкой ленты и многого другого, цвет белый, не оставляет желтых разводов. Реализуется в полипропиленовых мешках по 25 кг.

 

ДЕКСТРИН КУКУРУЗНЫЙ.

Используется в пищевой промышленности, зарегистрирован, как добавка под № Е 1400. Используется в производстве продуктов как стабилизатор, загуститель, наполнитель, носитель, а также в качестве покрытия. Декстрин применяется при изготовлении кондитерских изделий и детского питания, а также при производстве мармелада, мороженого, при изготовлении выпечки и др. Иные области применения декстрина: в клеящих составах легкой, текстильной, полиграфической, спичечной, обувной промышленностях, при производстве красок, водостойкой керамики и т.д..


УПАКОВКА:

Мешки и пакеты бумажные с открытым верхом и закрытые ( с клапаном) - используются для упаковки продукции пищевого и непищевого назначения, в том числе: строительных смесей, цемента, гипса, крахмалов, сухого молока, киселей, сухофруктов, сухих кормов, удобрений и многого другого. Изготавливаем бумажные мешки и пакеты с нанесением логотипа. Также имеются в наличии мешки заводского изготовления, возможна поставка заводских мешков и пакетов с нанесением логотипа и по размерам заказчика.

 

meshki_480 IMG_0090

полиснаб 1  

 

Гибкая упаковка (листовая бумага с нанесением печати) - используется для упаковки широкого спектра пищевой продукции, в том числе продуктов молочной переработки, дрожжей, чая, кофе и многого другого.

 

Влагопрочная_бумага_3 Влагопрочная_бумага_1

Влагопрочная бумага 3