Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, ул. Ибраимова, 249 В
  • Телефон: +996 (312) 38-00-02, +996 (708) 38-00-02
    Деятельность:
  • охранное агентство, охрана объектов всех видов

 

ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "ТИГР"

 

 

екг Тел: +996 (312) 38-00-02 круглосуточно

 

  Весь спектр охранных услуг.

На рынке безопасности - 12 лет.

 

 

 


11 Охранное агентство «Тигр» было создано в 1999 году и на рынке в области обеспечения безопасности уже 12 лет. Мы являемся одними из первых охранных агентств, созданных на территории Кыргызской Республики.

Мы предоставляем следующие виды охранных услуг:

 

Охрана объектов сотрудниками (все виды)

  • Кафе, рестораны, бары и т.д.
  • Офисы, заводы и т.д.
  • Строительные объекты, складские помещения
  • Частные дома

 

Охрана школ и учебных заведений - При учебном центре охранного агентства открыт спец. отдел по работе со школами.

Работа которых, включает в себя следующие нововведения:


- Пропускная система.


- Безопасность дорожного движения – это лекции и занятия, состоящие из практических занятий, обучающих игр, видеоматериалов и т.д. по правилам дорожного движения. Специально разработанных для детей младших классов, 5-х и 6-х классов. Лекции и занятия проводят наши сотрудники центра (время проведения согласуется с руководством школы).

 

 

- Противопожарные меры – используются наглядные пособия, видеоматериалы, правила поведения при пожаре, правильное использование огнетушителя, практические занятия. Занятия разработаны для старших классов (время проведения согласуется с руководством школы).

 

 

- Работа с подростками-правонарушителями – В связи с возрастающим числом преступности среди детей школьного возраста проводим беседы с трудными подростками, а также общие лекции использованием видеоматериалов, практических занятий и т.д. Считаем, что с этой проблемой нужно бороться сообща, всем вместе. С подключением в работу сотрудников охраны, родителей, преподавателей и инспекторов ИДН (время проведения согласуется с руководством школы).

 

 

- Установка оборудования и тревожной кнопки в компьютерных классах, в бухгалтерии и кассах- совершенно бесплатно!

 

 

Охрана объектов сигнализацией (все виды)

 

При проникновении в помещение срабатывает сигнал тревоги в офисе охранного агентства на центральный пульт. На место проникновения на ваш объект направляется вооруженный наряд охраны. По прибытии они обследуют объект и при необходимости вызовут хозяев.

  •  Радиосигнализация – это установка сигнализации которая работает на радиоволнах. Она может работать даже без электричества. Датчики на движение, на разбитие, на открытие, на пожар устанавливаются на окнах, дверях, по периметру помещения, а также устанавливаются тревожные кнопки в зависимости от необходимости.
  • Сигнализация по телефонной линии – это вид сигнализации, которая устанавливается только при наличии телефонной линии. Может работать без электричества. Датчики на движение, на разбитие, на открытие, на пожар устанавливаются на окнах, дверях, по периметру помещения, а также устанавливаются тревожные кнопки в зависимости от необходимости.
  • GSM-сигнализация – устанавливается по GSM-каналу. Может работать без электричества. Датчики на движение, на разбитие, на открытие, на пожар устанавливаются на окнах, дверях, по периметру помещения, а также устанавливаются тревожные кнопки в зависимости от необходимости.
  • Тревожные кнопки – можете выбрать тревожную кнопку или несколько тревожных кнопок которые устанавливаются: по радиосигнализации, по телефонной линии или по GSM- каналу, которые устанавливаются стационарно. При нападении на ваш объект, либо при возникновении подозрений вы нажимаете на тревожную кнопку и вооруженный наряд охраны приезжает к вам на помощь за считанные минуты.

  • Спутниковая переносная тревожная кнопка - В связи с участившимися нападениями на улицах нашего города мы используем эффективную систему безопасности – спутниковую передвижную тревожную кнопку, которую вы можете носить с собой (в машине, в сумке или просто на руках) в любом месте города. В случае нападения 1 нажатие на кнопку - мы найдем ваше месторасположение в черте города через спутник и вышлем на помощь ближайший вооруженный экипаж автомашины. Где бы вы не находились (в гостях, в баре, в ресторане, в магазине, в парке и т.д.) мы вас всегда найдем!

 

* Установка охранного оборудования в квартирах:

  • 1 –комнатная - 7500 сомов
  • 2-х комнатная - 8500 сомов
  • 3-х комнатная – 9500 сомов
  • 4-х комнатная – 10 500 сомов


У нас имеются пульты по приему объектов по радио каналу, телефонной линии, GSM - пульт и тревожные кнопки. Любое из вышеуказанного оборудования может работать даже без электричества и без телефонной линии, что делает его надежным и уникальным для обеспечения безопасности и охраны для всех объектов. Они очень удобны в использовании, идеально вписываются в любой интерьер.

  •   Установка сигнализации, видеонаблюдения, домофонов, систем контроля доступа и т.д.
  • Установка в квартирах, домах, офисах, складах и т.д. – Установка современных систем видеонаблюдения всех видов – купольные, уличные, поворотные камеры «Speed Dome», IP-камеры, компьютерные системы видеонаблюдения, видеонаблюдение с записью на видеорегистратор DVR, с помощью просмотра через Internet. Системы видеонаблюдения являются частью общей системы безопасности. Отлаженная система для обеспечения безопасности бизнеса, дома или огромного предприятия (система видеонаблюдения, контроль доступа, сигнализация) – это и есть комплексная система защиты, при помощи которой можно обезопаситься от злоумышленников, контролировать персонал, мгновенно реагировать на некоторые ситуации, раскрыть преступление и т.д.

  • Возможно установка оборудования в рассрочку.

  • Оперативная группа
  • На дежурство круглосуточно заступает 4 машины оперативной группы (ГБР). Экипированные группы быстрого реагирования, вооружены огнестрельным оружием, оснащены униформой и спец. средствами. Каждая патрульная машина оснащена проверенными, высокоточными GPS навигациями, обеспечены надежными спец. каналами рации, на каждой патрульной машине установлено оборудование для слежения за автомашинами в городе через спутник, что улучшает работу ГБР и дежурной части.

  • Специальная школа по подготовке сотрудников службы безопасности и телохранителей (лицензия министерства образования АШ № 761) Мы имеем учебный центр по подготовке сотрудников службы безопасности и телохранителей. В центре обучают как и при каких обстоятельствах использовать огнестрельное оружие, особенности ведения диалога с людьми, этика поведения, психология и т.д.

  • Офисные сотрудники

  • Кадровые служащие охранного агентства состоят из профессиональных кадров, которые вот уже 12 лет служат в рядах охранного агентства «Тигр» и подберут для каждого объекта индивидуально - сотрудника охраны. Офис работает круглосуточно. В офисе сотрудники несут службу круглосуточно, вовремя вышлют оперативную группу на задержание и ответят на любой вопрос, связанный с безопасностью.

  • Юридические услуги и адвокатура
  • Детективные услуги
  •  Телохранители – авангард и одиночная охрана

 

* Если вы еще не определились, какая система оптимальна именно для вас, то позвоните к нам, опытные и вежливые сотрудники помогут вам определиться с выбором и что немаловажно подсчитают, во сколько все обойдется!

 

 

* Мы подберем для каждого объекта индивидуальные системы безопасности. Рассмотрим любые предложения по обеспечению безопасности. Возможна установка сигнализации в рассрочку без процентов.

 

 

ПАМЯТКА: Помните! Если у вас стоит сигнализация в случае проникновения на объект (недвижимость) на ваш сотовый телефон приходит сообщение или дозвон о проникновении в первую очередь сообщите в милицию, а затем выезжайте! При прибытии будьте осторожны, грабители могут быть вооружены! Это не безопасно! Дождитесь милицию и заходите вместе! Не рискуйте своей жизнью! Или сдайте объект под профессиональную охрану! Каждый должен заниматься своей работой!

 

ДОВЕРЬТЕ СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ!

 

Возможна гибкая система скидок!

Рассмотрим любые предложения связанные с охраной