Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, ул. Молдокулова, 20/3
  • Телефон: +996 (312) 57-71-15, +996 (556) 00-11-30
    Деятельность:
  • услуги скорой медицинской помощи, кардиолог, терапевт, педиатр, реаниматолог, выведение из запоя, транспорт

ПЛАТНАЯ СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ «АЛЬ-ШИФА»

(Кыргызстан, г. Бишкек)

 

альшифа_301130_4


Вызов бригады скорой помощи круглосуточно:

Выезд по г. Бишкек, пригородные районы, во все регионы Кыргызстана и Казахстана 24 часа! Летом на Иссык-Куле с выездом во все зоны отдыха, (Адрес: г.Чолпон-Ата, на территории больницы).

Платная скорая медицинская помощь «11-30» оказывает скорую и неотложную медицинскую помощь с 2009 года в круглосуточном режиме на основании лицензии МЗ КР №1994.

Скорая медицинская помощь «Аль-Шифа (г.Бишкек, Кыргызстан) оказывает следующие виды медицинской помощи:

  • Кардиологическая медицинская помощь.
  • Реанимационная медицинская помощь.
  • Выезд всех специалистов.
  • Снятие алкогольной интоксикации.
  • Медицинский и санитарный транспорт с выездом во все районы Кыргызстана и Казахстана.
  • Дежурство скорой помощи на мероприятиях.
  • Оказание помощи застрахованным гражданам КР, СНГ и дальнего зарубежья.


Что такое платная скорая помощь и как она работает?

Скорая медицинская помощь в любое время суток должна быть всегда своевременной! За последние годы количество жителей г. Бишкек увеличилось до 1 500 000 жителей и государственная скорая помощь не успевает своевременно выехать и оказать медицинскую помощь.

Кроме государственной скорой помощи существует (частная) платная скорая медицинская помощь т.е. скорая медицинская помощь по вашему выбору оказывается на платной основе.

Платная скорая медицинская помощь «11-30» оказывает квалифицированную экстренную помощь с выездом. Преимуществом работы платной скорой помощи является то, что мы можем прибыть на вызов в течение короткого времени – время затрачивается только на дорогу! У нас есть возможность выехать немедленно и оказать cкорую и неотложную медицинскую помощь в любое время суток!

Для безопасности здоровья ваших родных и близких людей сохраните, пожалуйста наши телефоны! На вызов приедут квалифицированный врач, фельдшер.

 

 

Какие врачи работают?

Руководитель медицинского центра скорой помощи «Аль-Шифа» - Мукашева Айнур Касымбековна, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, отличник здравоохранения.

Медицинская помощь оказывается врачами и фельдшерами, имеющим, высшую квалификационную категорию.

Врачи и фельдшеры имеют большой клинический опыт работы в отделениях реанимации и неотложной кардиологии стационаров.

 

 

Какие автомашины и медицинское оборудование?

Платная скорая помощь «Аль-Шифа» имеет 3 автомашины: ФОРД ТРАНЗИТ, ТОЙОТА, ХОНДА

Учитывая состояние наших дорог, загруженность транспортом столицу, а в других районах республики горную местность, перевалы, а иногда и бездорожье имеются различные марки машин. Автомашины являются одним из основных средств нашей работы и для выезда в любое время суток проводится систематический контроль за техническим состоянием автомашин.

Наш медицинский транспорт готов к выезду в отдаленные районы в любое время суток. машина скорой помощи оборудована медицинским оборудованием: ЭКГ, ИВЛ, кислород, отсос, пульсоксиметр и т. д.

 

 

Когда нужен медицинский транспорт больных?

Медицинский транспорт обеспечивает перевозку лежачих больных, нуждающихся в постоянном контроле врача, фельдшера за состоянием больного в пути.

Мы имеем следующие виды транспорта:

  • Транспорт и сопровождение реанимационных больных для проведения обследования, которые находятся на аппарате искусственной вентиляции легких, или нуждаются в постоянной подаче кислорода и т.д.
  • Транспорт больного из стационара в стационар, на обследование, домой, в аэропорт, вокзал и в другие места назначений.
  • Транспорт больного в пригород, отдаленные районы Кыргызстана, Казахстана.
  • Кроме медицинской транспортировки существует санитарный транспорт лежачему больному, состояние которого не требует врачебного присмотра, в этом случае сопровождение проводит фельдшер или медсестра.