Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, ул. Медерова, 8, пересекает ул. Юнусалиева
  • Телефон: +996 (312) 89-09-67, +996 (555) 80-00-99
    Деятельность:

ОсОО STORROL SYSTEMS



г. Бишкек, ул. Медерова, 8, пересекает ул. Юнусалиева

 

+996 312 89 09 67, +996 555 80 00 99, +996 557 47 47 67

 

http://www.tesladoor.kg/

 

 

stroll

 

 

Изготовление и монтаж:

  • гаражных ворот
  • рольворот
  • откатных и распашных ворот
  • защитных роллет
  • шлагбаумов
  • маркиз

 

 

stroll_3

 

stroll_2

 

Уделяя недостаточное внимание безопасности, мы многим рискуем. Именно поэтому защитные роллеты должны стать первоочередным приобретением для тех, кто заботится о безопасности собственного имущества.

Монтируя защитные роллеты, мы не только обеспечиваем необходимый уровень защиты, но и отдаем дань современной моде. Ведь сегодня устанавливать на окна роллеты престижно.

 

stroll_4

 

 

Помимо роллет из непрозрачного материала, существуют также защитные роллеты, сквозь которые можно рассмотреть, к примеру, витрину магазина. К тому же, такая конструкция способна пропускать солнечный свет, будучи даже закрытой.

Особенно привлекательны защитные роллеты благодаря тому, что защищают от шума и пыли. Согласитесь, не будет лишним уберечь окно от постоянно оседающей на него пыли, а нервы – от непрекращающегося шума на улице, особенно, если это центр города.

 

stroll_5

 

 

Автоматические шлагбаумы широко используются на объектах, территории которых требуют ограничение въезда автомобилей. Чаще всего это предприятия и организации, имеющие автопарк для стоянки служебного транспорта и автомобилей сотрудников.

 

Шлагбаумы, созданные для ежедневной эксплуатации, отличаются простотой управления и высоким уровнем безопасности. Основные функции шлагбаумов: регулирование скорости открывания/закрывания проезда, распознавание препятствий при движении стрелы.

 

stroll_6

 

 

Огромной популярностью пользуются рольворота. Рулонные ворота удобны, просты в управлении, могут быть установлены в тех помещениях, где из-за дефицита пространства или из-за особенностей расположения установить другие виды автоматичеких ворот невозможно.

 

Преимущества рулонных ворот: занимают минимум места, быстро открываются и закрываются, что удобно в местах с интенсивным транспортным потоком, надежны, обладают отличными изолирующими функциями.

Изготавливаться из алюминия и могут быть покрашены в любой цвет. Рулонные автоматические ворота имеют стильный внешний вид, а значит, могут быть использованы не только в производственных сооружениях, но и в оформлении витрин, гаражей с учетом современных дизайнерских тенденций.

Управление рулонными воротами, как уже говорилось, отличается простотой и доступностью. Они приводятся в движение с помощью специальных устройств, которые могут быть как ручного так и электрического способа управления. Однако, учитывая большой вес ворот, большей популярностью пользуется именно автоматическое управление.

Замок рулонных ворот может открываться дистанционно, с помощью специального пульта. Автоматические ворота имеют аварийную систему открытия на тот случай, если будет отключено электричество.

 

stroll_8

 

stroll_9

 

 

Откатные ворота – практичное современное решение проблемы ограничения въезда на закрытую территорию. Откатные (другое название – раздвижные) ворота широко используются на промышленных объектах, складах, гаражах, паркингах, частных домах и коттеджах.

Большое разнообразие конструктивных решений позволяет подобрать оптимальный вариант для любых условий. Раздвижные ворота могут устанавливаться на всех видах жилых и промышленных объектов. Экономия пространства для открывания ворот. Конструктивные особенности ворот повышают комфортность их использования. Наряду с обычными, неавтоматическими воротами, широко используются откатные автоматические ворота, позволяющие еще больше повысить уровень комфорта потребителя. Ворота откатные автоматические и неавтоматические устойчивы к ветровым нагрузкам, бесперебойно работают при любых температурах. Варианты конструкции и большое разнообразие материалов позволяет изготовлять раздвижные ворота в соответствии со специфическими потребностями заказчика.

 

stroll_11

 

 

Гаражные секционные ворота, которые предлагает наша компания это высокотехнологичный продукт, разработанный и произведённый согласно директивам Европейского союза в области безопасности продукции. Данный вид ворот с огромным успехом возможно использовать при строительстве коттеджей, гаражей, паркингов. Полотно гаражных секционных ворот состоит из сэндвич-панелей.

Основными плюсами гаражных секционных ворот являются: надёжность, удобство и простота использования (при оснащении гаражных секционных ворот автоматическим приводом у Вас появляется возможность управлять воротам с помощь пультов д/у не выходя из машины, что особенно актуально для нашего климата: зима, осень, снег, метель, дождь, в случае же отсутствия автоматического привода открыть и закрыть ворота можно без особых усилий, безопасность (ворота с автоматическим приводом возможно доукомплектовать специальными устройствами, которые не позволят воротам закрыться, если на пути хода ворот окажется автомобиль, ребёнок и т.д.), хорошая герметизация проёма, что в купе с толщиной сэндвич-панели приводит к отличным показателям по теплопроводности, шумоизоляции, ветровой нагрузке, защите от проникновения в помещение посторонних.

 

stroll_15

 

 

МАРКИЗЫ это наиболее функциональные солнцезащитные системы позволяющие:

  • создать тенистую прохладу сразу на больших площадях
  • защитить от ветра, солнца, дождя и загрязнений, не теряя своей работоспособности
  • оформить летние кафе и рестораны
  • придать неповторимый стиль, элегантность и уют

 

Маркизы представляют собой навесные системы, выполненные из ткани и являющиеся эффективными средствами внешней защиты от погодных условий. При солнечной погоде они обеспечивают затемнение, в дождливую погоду – скрывают от непогоды. Обладая высокой функциональностью и простотой монтажа, они приобрели популярность и используются в квартирах и домах, а так же в офисных помещениях. Такие системы могут быть установлены на магазинных прилавках, окнах загородных домов, балконах и лоджиях, площадках летних кафе. Роль, отведённая им, заключается в защите от солнечных лучей.

 

stroll_10  stroll_13

stroll_14 stroll_17

 

 

Если есть в мире что-то вечное, то это распашные ворота. Два столба и две створки, шарнирно закреплённые на этих столбах. И вот уже замкнут периметр ограды и Вы, отгородившись от всего мира, чувствуете себя спокойней и уверенней. Весь мир сужается до границ забора Вашего владения, где вам уютно и безопасно. А когда Вы радушно встречаете друзей, то открывая распашные ворота, Вы как бы распахиваете внутренний мир своего дома.

Мы оснащаем распашные ворота электроприводом с дистанционным управлением и аварийным разблокиратором на случай отсутствия электричества. Распашные кованые ворота подойдут тем, кому важен особенный внешний вид. Автоматические распашные ворота - это практичная, недорогая и надежная возможность обустроить въезд на Ваш дом.

 

stroll_18

 

 

Раздвижные двери служат достойной альтернативой более привычным распашным. Какие существуют плюсы в использовании автоматики на входе? Преимуществ много. Раздвижные двери удобны в использовании. Не нужно к ним даже прикасаться, чтобы створки раскрылись. Они не занимают много места. Движение створок происходит вдоль входного проёма. Автоматические раздвижные двери выглядят более современными перед обычными распашными. Комплект автоматических раздвижных дверей состоит из створок, автоматического привода, а также сенсора, который будет фиксировать приближение человека и давать команду на раскрытие створок.

Прогрессивные возможности современной дверной индустрии позволили появиться на свет удобным, красивым, безопасным и надежным раздвижным автоматическим дверям. Их сегодня устанавливают практически во всех общественных местах: культурно-развлекательных заведениях, административных зданиях, офисных помещениях и жилых домах.

Двери автоматические раздвижные наилучшим образом приспособлены для экономии пространства и быстрой эвакуации в экстренных случаях. Двигаясь по прямой в одной плоскости и отличаясь легким управлением, они, в отличие от распашных дверей, не будут способствовать образованию толпы и созданию паники.

 

Кроме того, автоматические двери поражают необычным дизайном. Особенно часто для усиления эффекта используются зеркальные полотна. Такие изделия не только украсят любое помещение или фасад здания, но и позволят рационально использовать околодверное пространство.

 



ОсОО STORROL SYSTEMS

г. Бишкек, ул. Медерова, 8, пересекает ул. Юнусалиева

+996 312 89 09 67, +996 555 80 00 99, +996 557 47 47 67

http://www.tesladoor.kg/