Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, ул. Абдрахманова, 129
  • Телефон: +996 (312) 69-32-63, +996 (551) 19-02-85
    Деятельность:
  • официальный поставщик вино-водочной продукции, безалкогольных напитков, кондитерских изделий

Торговый дом   «ВЕНА»

 

 

napitki

 

Торговый дом «ВЕНА» является официальным поставщиком напитков.


Эти напитки создавались с душевным теплом и заботой, поскольку каждый из них является не только частью нашей истории, но и частью памяти каждого из нас.

 

Личное отношение всегда накладывает свой отпечаток. Наверное, именно поэтому эти напитки стали одними из самых популярных наших продуктов, стали любимыми не только в России, но и зарубежом.

 

Секрет прост: оригинальные проверенные рецепты, натуральное сырье, артезианская вода высочайшего качества и… частица души.


 

 

 

krushon_1l

limonad_1l

 

 

«Крюшон»

«Крюшон» – благородный и изысканный прохладительный напиток – прекрасно освежает и хорошо утоляет жажду в жаркий летний день. «Крюшон» содержит натуральный сок красного винограда. Без искусственных ароматизаторов и красителей.

 

«Лимонад»

Его фруктово-карамельный вкус подарит шанс ненадолго вернуться в детство и снова почувствовать себя ребенком. Привлекательный дизайн этикетки с известным сказочным персонажем украсит стол и порадует любого ребенка. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей.

 

 

 

 

 

 

Тархун 0.33л

 Байкал 0,5л

«Тархун»

Тонизирующий напиток, изготовлен по классической технологии 1971 года. В качестве основного компонента используется настой эстрагона - многолетнего травянистого растения, произрастающего в Грузии, Армении и на Алтае.

 

«Байкал»

Рецепт этого напитка был разработан в 1976 году. В его основу входят натуральные вытяжки из целебных трав и растений - черного чая, элеутерококка, масла: лимона, кардамона, эвкалипта. Обогащенный многими природными соединениями напиток не просто вкусен, но и обладает тонизирующим действием.

 

 

 

 

 


Экстра-ситро 1л Саяны 1л

 

«Экстра-ситро»

В его состав входит целый букет цитрусовых: апельсины, мандарины, лимоны. Нотка ванили придает напитку оригинальный вкус

 

 

«Саяны»

Усовершенствованный рецепт 1952 года. Основу напитка составляют настой лимона и экстракт левзеи. Тонизирует и улучшает самочувствие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Крем-сода 1л

 

 

«Крем-Сода»

«Крем-Сода» - это шипучий напиток, который стали приготавливать на основе содовой (газированной) воды, изобретенной в конце XVIII века, и мороженного (ice cream), отсюда и происходит слово «крем» в названии напитка.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


ТД «Вена»

г. Бишкек, ул. Абдрахманова, 129 (Моссовет)

Тел.: +996 (312) 69-32-63, +996 (551) 19-02-85

 

»