Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, 7 м-он, дом, 37/1
  • Телефон: +996 (312) 42-49-74, +996 (550) 22-80-30
    Деятельность:
  • семейная стоматология (диагностика, лечение, отбеливание, протезирование, исправление прикуса)

klubnnika zubyСТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА «ATLANT»


Кыргызстан, г. Бишкек, 7 микрорайон, дом 37/1


images 996 312 42 49 74 , +996 550 22 80 30

 

 

 

 

 

 

Акция в стоматологической клинике “ATLANT” скидка 100$ на имплантацию!!!

Наша клиника обеспечивает своим пациентам высокий уровень сервиса. Мы считаем, что для современной стоматологической клиники мало обеспечить высокое качество лечения.

 

 

 

3

 

 

Необходимо сделать так, чтобы пациенту было комфортно, начиная с момента, когда он зашёл на наш сайт или позвонил в нашу клинику, и заканчивая моментом, когда он вышел из дверей нашей клиники со здоровой и красивой улыбкой.

 

 

NY scan Brus

 

 

Сегодня пациенты и стоматологи имеют широкий выбор продукции лучших мировых производителей. Все большую популярность набирает продукция южнокорейской корпорации Dentium . Очень быстро компания стала одним из мировых лидеров рынка дентальных имплантантов. Наша стоматология «ATLANT» выбирает только Dentium.

 

 

2

 

 

Наш имплантолог, хирург Картабаев Брюс Болотбекович имплантацию зубов считают настоящим прорывом в современной стоматологии. Ведь создать искусственный аналог естественного зуба человечество пыталось на протяжении всей своей истории. Протезирование при помощи мостовидных протезов было большим шагом на этом пути. Но уже сегодня мосты стремительно вытесняются имплантатами. В отличие от мостовидных протезов, установленный дентальный имплантат по ощущениям и внешнему виду ничем не отличается от естественных зубов, а это как раз то, что необходимо пациентам.

 

 

 

4

 

 

 

Имплантолог, хирург нашей стоматологической клиники "ATLANT" Картабаев Брюс Болотбекович отучился у врачей в Юж. Кореи и Нью-Йорке, имеет множество сертификатов.

 


Мы желаем Вам крепкого здоровья и чтобы Ваша улыбка была ослепительной!