Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, проспект Чингиза Айтматова 93/1.
  • Телефон: +996 (312) +996 555 99 11 55; +996 555 99 11 66
    Деятельность:
  • Строительство: Клубных домов, таунхаусов и VIP городков.

лого

 

 

Жилой комплекс таунхаусов «Family Village» — это современный жилой комплекс на 16 квартир, расположенный в экологически чистом районе Бишкека. Прекрасное сочетание тихой загородной жизни и шикарной городской инфраструктуры. Таунхаусы выгодно расположены в верхней части Киргизии 2, напротив Исторического комплекса «Манас айылы», рядом с гостиничным комплексом «Иссык-Куль».

 

 9-9

5-5


Жилой комплекс таунхаусов «Family Village»
включает в себя: восемь 2-х квартирных домов. В комплексе также запроектирована гостевая парковка. Перед каждой квартирой предусмотрено парковочное место на две машины. Участок земли, примыкающий к квартире, находится в хозяйственном ведении собственника квартиры.
В таунхаусах предлагается 2 типа удобных планировок общей площадью 190, 220 кв.м.
Благоустройство территории включает: внутреннее освещение квартала, общее ограждение квартала, создание дорог и тротуаров, озеленение территории, также будет построена детская площадки.

 

8-8

3-3

Инженерное обеспечение:

Жилой комплекс «Family Village» (ссылка на Фейсбук) запитан от централизованных городских сетей водопровода, канализации, электрических сетей и сети газоснабжения.Таунхаус - это дом с участком, 2 этажа, общая площадь 190-220 м2 и участок 3 сот.
1 ЭТАЖ:  просторный холл, светлая гостиная, сан. узла, кабинет, кухня, с выходом на террасу, перед которой вы можете сделать зеленую зону;

2 ЭТАЖ: 3 спальни, 2 сан. узла, балкон. Все коммуникации заведены в дом, разводка, счетчики. Фасад Таунхаусов будет отделан натуральным камнем Сары таш (Травертин) и утеплен пенополистирол. Вход в дом - плитка от дороги до крыльца.

Большой трансформатор на 300 киловат. Мощность 15 киловатт на каждую квартиру, 3 фазы. Центральное газоснабжение, водоснабжение. Отопление и горячее водоснабжение осуществляется от автономной котельной (газ, электричество и твердое топливо) всего жилого комплекса, водяной теплый пол по всему дому. Канализация: центральная.

 

1эт

2_эт

 

Полный комфорт за приемлемую цену!

Покупая готовый таунхаус в поселке «Family Village», вы получаете: жилье в экологически чистом районе, с удобным выездом на Проспект Мира

Территория жилого комплекса ограждена со всех сторон, въезд автомобилей осуществляется через шлагбаумы. В темное время суток по всей территории горят фонари, а видеонаблюдение дает охране постоянно следить за тем, чтобы никто не нарушил ваш покой. Для удобства ваших гостей предусмотрена гостевая парковка.

 

Отличная квартира и все необходимое для жизни!

6-6

10-10


Адрес отдела продаж

г. Бишкек, проспект Чингиза Айтматова 93/1.

Телефоны отдела продаж:

+996 555 99 11 55

+996 555 99 11 66

index ЖК «Family Village»