Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

    Деятельность:
  • транспортировка и комплексное экспедиторское обслуживание экспортно-импортных и транзитных грузов железнодорожными видами транспорта

logo

 

 

ОсОО «Биман Транс»


Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Огонбаева 222/34

 


+996 312 93 11 11

+996 772 00 89 89

+996 770 00 98 98

 

 

Основными направлениями деятельности нашей компании являются транспортировка и комплексное экспедиторское обслуживание экспортно-импортных и транзитных грузов железнодорожными видами транспорта, предоставление услуг по аренде подвижного состава, оперативный поиск и слежение за продвижением вагонов и контейнеров по территориям СНГ и стран Балтии, а также организация международной сохранности перевозимых грузов.

 

По территории Кыргызстана имеем прямой договор с ГП НК «Кыргыз Темир Жолу» и имеем возможность оплачивать провозную плату за перевозку грузов на взаимовыгодных условиях.

За время работы компания приобрела большой опыт работы в сфере транспортно-экспедиторских услуг, была изучена специфика рынка транспортных услуг стран СНГ, выработаны стратегии улучшения качества работы.

 

 

Отличительная черта нашей компании – эффективная командная работа, нестандартный подход к сложным ситуациям, максимальная мобильность и гибкая клиентская политика.

 

 

foto1

 

 

Компания ОсОО «Биман Транс» создавалась профессионалами в своём деле, поэтому особое внимание мы уделяли подбору высококвалифицированных кадров, за плечами которых многолетний  практический опыт работы в сфере транспортного экспедирования. Наши специалисты по логистике имеют не только широкие теоретические знания, но и огромный опыт в разработке и реализации оптимальных логистических схем движения вагонов.

Всё это в сумме позволяет нам предлагать клиентам максимально приемлемые тарифы на транспортные услуги и использовать предлагаемый нами подвижной состав с максимальной для клиента экономической эффективностью.

 

Наша компания всегда открыта для новых проектов. Наша цель – предоставление полного сервиса услуг по организации перевозки, создание конкурентоспособного и успешного бизнеса, работающего на долгосрочную перспективу.

Для этого мы непрерывно оптимизируем свою деятельность, ориентируясь, прежде всего, на снижение стоимости перевозок за счёт снижения транспортных расходов. Особое внимание уделяется расширению номенклатуры транспортируемых грузов и постоянное повышение качества сервиса. И, разумеется, мы проводим постоянную работу по поиску альтернативных направлений и маршрутов – для предоставления клиенту максимально гибких вариантов решения его логистических задач.

 

 

TASS_1691844-pic4_zoom-1000x-62672

 

 

Таким образом, несмотря на относительно небольшой период деятельности, на сегодняшний день компания ОсОО «Биман Транс» является одной из наиболее опытных и компетентных компаний в Кыргызской Республике, осуществляющих транспортное экспедирование в различных направлениях.

 

Территории экспедирования грузов

  • Кыргызстан,
  • Казахстан,
  • Узбекистан,
  • Таджикистан,
  • Туркмения,
  • Россия,
  • страны Балтии

 

Услуги

  • Расчет и оплата ЖД тарифов,
  • Консультации,
  • Оперативное слежение за подвижным составом,
  • Международное сохранное сопровождение грузов по ж/д,
  • Предоставление подвижного состава

 

ОсОО «Биман Транс»

+996 312 931111,

+996 772 008989,

+996 770 009898

E-mail: bimant@bk.ru, office@biman.kg

Web-сайт: www.biman.kg