Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, ул. Кулатова,14, ТЦ «Баумаркт»
  • Телефон: +996 (312) 90-28-44, +996 (555) 15-44-77
    Деятельность:
  • проектирование, строительство бассейнов и саун, поставка аксессуаров и химии к ним, искусственных водоемов и аквапарков, каминов, плитки-мозаики и др.

ОсОО «EURO HOUSE»

 

Реквизиты:

Кыргызская Республика
г. Бишкек, ул. Кулатова, 14, ТЦ
«Баумаркт»

Тел.: +996 (312) 902844, +996 (555) 154477


E-mail: eurohouse_build@mail.ru

 

 

Бассейны от домашних до олимпийскийх


Очень многие люди мечтают о своем бассейне. Естественным желанием является сделать его максимально удобным и функциональным. Строительство бассейна преобразит ваш дом, создаст в нем уют и превратит его в курорт на круглый год.


Но необходимо помнить, что если вы решили построить собственное водное сооружение, то нужно отнестись к этому очень серьезно. Нельзя доверять такую работу непрофессионалам. Необходимо выбрать компанию которая ориентируется на основные ценности как - надежность, профессионализм и качество в строительстве.

 

  images images7

 

На рынке Кыргызстане уже шесть лет работает Компания ОсОО «EURO HOUSE», которая является официальным представителем немецкой кампании «VSV aqua group» на территории Средней Азии.

 

На сегодняшний день «VSV GROUP» заслуженно считается лидером по производству фильтрующих установок из высококачественной марки стали для очистки воды в бассейнах и множество вариантов конструкции многоразовых съемных опалубок из антикоррозийного дюралюминия для строительства бассейнов.

 

Теперь и у вас есть возможность построить свой бассейн по всем соответствующим стандартам Европейской Ассоциации Плавательных Бассейнов (EUSA), Немецкой Ассоциации Плавательных Бассейнов и Российской Ассоциации Плавательных Бассейнов.

 

Белый_парус

 

Любой размер и любая форма бассейна Вашей мечты


Как фундамент является основой жизнеспособности всего дома, так и бетонная чаша становится основой для долговечности бассейна в целом.

 

Для изготовления монолитной чащи бассейна нами используется многоразовая съёмная опалубка VSV из антикоррозийного дюралюминия. Опалубка VSV выдерживает минимум 400 циклов и обеспечивает требуемую геометрию чащи и точность размеров. Прочность элементов опалубки исключает выпучивание под воздействием гидростатического давления бетонных масс.

 

частный_бассейн

 

Многоразовая опалубка сокращает срок строительства бассейна. С помощью неё чаша бетонируется за один день, стены и дно заливаются одновременно – в результате чаша получается монолитной, проблемы «холодных швов» не возникает. Такой способ заливки гарантирует прочность бетонной конструкции в течение длительного срока. Снятие опалубки происходит через 24 часа после заливки бетоном.

 

Благодаря опалубке VSV легко присоединяются и отливаются любые формы лестниц (угловая, римская, прямоугольная), закладные для установки прожектора, дополнительных форсунок и т.д. Отдельно нужно отметить, что высота стенок бассейна не ограничивается. Опалубка VSV позволяет строить бассейны от 60-ти см до 2 метров.

 

ЦО_Тартуга

 

Для установки опалубки в котловане не нужно заранее отливать бетонное основание, что значительно сокращает и сроки и стоимость монтажа.

 

Чаша будущего бассейна опирается прямо на грунт, это позволяет создать любой рельеф дна, сделав необходимое углубление в котловане. Специальные соединители опалубки не образовывают перегородки между бортами и при заливке опалубки бетоном раствор свободно заполняет пространство между частями опалубки.

 

Благодаря такому продуманному соединению, получается цельная, монолитная бетонная чаша - прочное и устойчивое сооружение для любого грунта.

 

Снимок-9

 

Снимок-10  

 

Вы сможете выбрать освещение желаемого цвета в соответствии с настроением, и насладиться игрой водного освещения под звездным небом.

 


Реквизиты:

Кыргызская Республика

г.Бишкек, ул. Кулатова, 14, ТЦ «Баумаркт»

Тел.: +996 (312) 902844, +996 (555) 154477
E-mail: eurohouse_build@mail.ru