Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, ул. Алма-Атинская, 4 Б, ТК Мадина, 6 блок
  • Телефон: +996 (312) 53-10-34, +996 (555, 550) 95-44-44
    Деятельность:
  • изготовление окон, дверей, арок, витражей, подоконников, москитных сеток из высококачественного профиля

10

Фирма «IDEAL PLAST»

 

 

 



Фирма «Ideal-plast» уже более 7 лет успешно работает на рынке стабильности, верности традициям и предоставляя неизменно высокое качество продукции.

 

Главное направление деятельности фирмы - корпоративное остекление объектов недвижимости: жилых домов, коттеджных поселков, торговых центров, рынков, промышленных помещений и объектов социального строительства: больниц, школ, детских садов и т. д. Технология производства позволяет изготавливать изделия любых конфигураций и уровней сложности. Партнерами компании стали десятки строительных и подрядных организаций, которые высоко оценили качество работ, выполняемых специалистами компании. Изделия производятся из высококачественных Турецких профилей ( 3-х и 5-ти камерные) и с фурнитурой турецких производителей, а также из 2-х и 3-х стеклопакетов.

 

С самого начала своего основания в 2004 г. фирма «Ideal-plast» активно развивается. Постоянно расширяется ассортимент продукции и увеличиваются объемы производства.

 

Продукция, выпускаемая производственной фирмой «Ideal-plast», отвечает высоким стандартам качества, изготавливается в кратчайшие сроки и успешно завоевывает кыргызский рынок металлопластиковых конструкций.

 

Наша фирма стремится к установлению долгосрочных взаимовыгодных отношений и будет рада новым партнерам.

 

 

 

 


Адрес: г. Бишкек, ул. Алма-Атинская, 4 Б, ТК «Мадина», 6 блок

Телефоны: +996 (545) 95 44 44, +996 (312) 53 10 34

E-mail:ideal_plast@mail.ru