Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, ул. Киевская, 80-3
  • Телефон: +996 (312) 32-36-11, +996 (553) 70-11-27
    Деятельность:
  • поставка и реализация энергетических безалкогольных напитков

logo

 

its my style2


Простота и величие - два противоположных понятия. Hо кто может сказать «нет», когда эти два понятия объединяются в одном? Крылья на логотипе представляют бесконечную свободу и фантастическую силу, а лев на гербе - знатность и лидерство.

 

img_01

 

ROYCE – ТВОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ!


10 отличий ROYCE:

 - Самый привлекательный
 - Самый харизматический
 - Самый соблазнительный
 - Самый сексуальный
 - Самый мощный
 - Самый успешный
 - Самый внимательный
 - Самый модный
 - Самый обаятельный
 - Самый невероятный

 

portoflio-04ROYCE Ice Mojito

Непрерывное веселье...

ROYCE Ice Mojito - аппетитный легкий коктейль, в любое время просто и удобно! Легендарный вкус Mojito проявляется ярче в комбинации с энергетическим напитком, который дополнительно пополняет нужные ресурсы энергии в Вашем организме. ROYCE Ice Mojito — непрерывное наслаждение мятой и лаймом...


 

 

 

portoflio-01ROYCE Black

Черный цвет символизирует благородство ...
Благородные люди всегда отличались своим стилем, привычками и образом жизни. Также, как и ROYCE. Не попробовав ROYCE Black, невозможно понять его основные отличительные качества.



 

 

 

portoflio-02 ROYCE Gold

Красный цвет символизирует страсть ... Наряду с классическим вкусом, ROYCE Gold, притягивающий своей страстью, может стать Вашим фаворитом. ROYCE Gold предпочитает быть "идеальным".


 

 

 

 

 

 

portoflio-05

ROYCE Cola

Cola и энергия вместе ... немного удивлены? ROYCE Cola утоляет Вашу жажду Колой и одновременно заряжает Ваш организм энергией.



 

 

 

 

 

 

portoflio-03ROYCE Ice Indian Tonic

ROYCE Ice Indian Tonic для тех, кто живет в быстром темпе. Если Вы хотите продолжать получать удовольствие от веселья, то насладитесь сочетанием лимона со льдом ...


 

 

 

 

 

 

 

КОНЦЕПЦИЯ

Побалуйте себя энергетическим напитком нового поколения. Команда ROYCE разработала напиток, который не только дает силы и энергию, но еще наполняет организм витаминами, улучшает обмен веществ и концентрацию за счет новой формулы.

Каждый раз, когда необходимо подготовить организм к физическим нагрузкам, противостоять бессоннице в дальних поездках или оставаться сильным во время рабочего дня, ROYCE будет самым лучшим помощником. Напиток ROYCE – первый шаг на пути к успеху.

ROYCE оживляет, снимает напряжение и перезагруженность, настраивает на рабочий лад, что позволяет Вам чувствовать себя бодрым на протяжении долгого времени и идти в ногу с быстрыми темпами повседневной жизни.

Пользуясь своими знаниями и опытом, постоянно проводя научные исследования и разработку продукта с новыми вкусами, молодая команда ROYCE, ориентируясь на рынок и потребителя, создала новую линию по улучшению продукции ROYCE CLASSIC.

 

Целью ROYCE является изменение потребительских привычек со стандартных энергетических напитков на высококачественные ROYCE CLASSIC. А также ROYCE ставит перед собой высшую цель - стать единственным выбором потребителей.

 

royce_8

 

КАК РАБОТАЕТ

ROYCE?

Одна банка энергетического напитка ROYCE содержит 70% от среднесуточной потребности Вашего организма в витамине B.

Энергетический напиток ROYCE поможет быстро избавить организм от вредных веществ.

Усиленная формула напитка, обогащённая такими аминокислотами как: таурин, инозитол, и углеводами как «глюкуронолактон», а также витаминами В2, В3, В5, В6, В12, насытит организм полезными веществами и ускорит обмен веществ.

Напиток ROYCE наполняет энергией усталое тело и утомленный разум.

Напиток ROYCE дает уверенность, концентрацию и вдохновение для активной работы.

 

royce_9


КАКИЕ ПРИВИЛЕГИИ

ДАЕТ ROYCE?

ROYCE уважает своего потребителя и делает только лучшее. Качество, дизайн и неповторимые вкусы – это то, что позволит окунуться в мир роскоши, который кажется нам таким недоступным.

Каждый из нас мечтает о Rolls-Royce, часах ROLEX, яхте и красивой жизни. Энергетический напиток ROYCE – это роскошь, которую можно себе позволить.

Каждая банка ROYCE наполнена великолепием, страстью, вдохновением и энергией. Задача компании ROYCE уйти от стереотипов рынка энергетических напитков.

Если вы утверждаете «мой стиль» - ваш стиль это ROYCE. Привилегированные, не те, кто следуют, а те за кем следуют. Не те, кто подражает, а те кому подражают.

 

royce_10

 

ФИЛОСОФИЯ

ROYCE

Основная концепция ROYCE – ТВОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ. Мы даем нашим клиентам то, чего они заслуживают. Не нужно быть миллиардером или королем, чтобы получать качественные продукты.

ROYCE имеет четыре вкуса и соответственно четыре концепции – роскошь и статус, страсть и привлекательность, нескончаемую силу и концентрацию, силу самовыражения и вдохновение.

ROYCE - это стиль! ROYCE - это первый шаг на пути к успеху

 

 

roy-8

 

 

its my style2

 

Royce!

 

© ОсОО West Food

Адрес: г. Бишкек, ул. Киевская, 80-3,

Телефоны: +996 (312) 32-36-11, +996 (553) 70-11-27