Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, ул. Советская 12, пересечение ул. И. Ахунбаева, в зд. «Кардиоцентра»
  • Телефон: +996 (312) *, +996 (550) 77-73-09
    Деятельность:
  • лечение избыточного веса, алкоголизма, наркомании, табакокурения

Бишкек. Похудение, алкоголизм, наркомания и табакокурение


Приём по записи. Тел.: +996 550 77 73 09

ул. Советская 12 (чуть ниже пересечения ул. Ахунбаева), в здании «Кардиоцентра».

Лиц.№ 0853 МЗ КР.

 

Эта комплексная программа лечения похудения, алкоголизма, наркомании и табакокурения проводится в Кыргызстане, г. Бишкек, на базе врачебно-медицинского центра, которая основана на нашей девятилетней практике за рубежом.

В Европе этот метод был разработан французским ученым Поль Ножье 50 лет назад и утвержден Всемирным Обществом Здравоохранения ( ВОЗ). За последние десятилетия эта методика совершенствуется и распространяется, приобретает всё большую популярность в мире во Франции, Америке, Германии и России.

 

Программа похудения

 

666

Программа рассчитана:

- на снижение аппетита и устранения чувства голода;

- уменьшение объема желудка;

- восстановление обмена веществ.

Идёт сброс веса от 3 до 50 килограммов за курс лечения. Уменьшаются объёмы тела, подтягивается кожа и исчезает целлюлит.

На определённые точки, которые находятся на ушной раковине, ставятся стерильные, одноразовые микроиголочки (размером 5мм).

Вы носите их постоянно. Они не заметны. Можно купаться и мыть голову.

Обеспечивает длительный и стойкий результат.

Чувство голода, в процессе программы отсутствует, а во время еды отмечается быстрое насыщение. Одновременно сжигаются жиры.

Приём калорий намного уменьшается, но работоспособность и энергия при этом возрастают.

 

555

За время лечения организм адаптируется к похудевшему состоянию и переходит на сбалансированное питание, и поэтому возврата веса не бывает.

 

Попутно лечим:

- стрессы,

- раздражительность,

- депрессии,

- бессонницу,

- головные боли,

- повышенное артериальное давление.

 

 

 

 

Актуально для женщин с проблемой ПМС и другими гормональными нарушениями - нормализуются месячные циклы

 

Это комплексное лечение

 

Все это без дорогих диетических таблеток, голода и даже интенсивных упражнений! Такое снижение веса стало возможным благодаря 20-летним Исследованиям Лондонского Университета Диетологии и Колледжа Натурального Оздоровления и Диетологии (CCNH, США).

Это самый легкий способ похудеть.

 

Лечение алкогольной, наркотической и табачной зависимости

 

Лечение алкоголизма и наркомании — довольно сложная задача, учитывая, что алкоголизм и наркомания — не просто пристрастие к алкоголю, к наркомании или табаку , а болезненное изменение личности разной степени выраженности. Большинство алкоголиков себя таковыми не считают, лечение им представляется ненужным, а вмешательство близких воспринимается агрессивно. Поэтому, чтобы иметь как можно больше шансов на успех, нужно хотя бы обобщенно знать, как лечат алкоголизм, какие методы воздействия на болезнь и поведение пьющего используются.

Алкоголизму способствует депрессивный характер личности с низкой самооценкой, недовольство своими действиями и поступками. Имеет значение наследственный фактор, а также различные факторы окружающей среды и культуры.

Злоупотребление спиртным влияет на способность человека принимать повседневные решения, делает его безответственным. Алкоголики могут не ходить на работу или не посещать занятий, у них возникают сложности в общении. На конечных стадиях алкоголизма они оказываются неспособными позаботиться даже о себе.

 

Первые признаки алкоголизма можно заподозрить, если человек:

- употребляет спиртное с целью забыть обо всех проблемах, выпивает по утрам или в одиночку,

- в состоянии опьянения может нанести вред себе или окружающим,

- нуждается во все большем и большем количестве спиртного,

- теряет контроль над собой.

 

Если у вас или ваших близких имеются подобные проблемы, постарайтесь обратиться к врачу.

Наиболее распространенной методикой в настоящее время является метод, разработанный R. Burdiol (1975). Этот метод особенно эффективен, как впрочем и большая часть других методов рефлексотерапии, при лечении табакокурения, при алкоголизме и наркоманиях.

На ушной раковины, ставятся стерильные, одноразовые микроиголочки (размером 5мм ).

Вы носите их постоянно. Они не заметны. Можно купаться и мыть голову.

Воздействуя на биологически активные точки путем введения в них специальных игл, иглорефлексотерапевт активирует те точки, которые «отвечают» за тягу к спиртному, а те, которые подавляют это влечение, способствуют нормализации психических процессов наоборот, активизирует. Точки воздействия выбираются индивидуально, на основе анамнеза жизни и заболевания, продолжительности увлечения алкоголем, общего состояния.

 

 

Акупунктурная серьга ARCUS®

 

 

аркус

 

 

Акупунктурная серьга ARCUS® (АРКУС®) - это специальная медицинская конструкция, удачно сочетающая в себе свойства акупунктурной иглы и внешний вид серьги (благодаря эстетичной аркообразной форме), которая позволяет оказывать постоянное акупунктурное воздействие на соответствующие биологически активные точки ушной раковины в течение любого необходимого времени.

Она изготавливается из золота (585 или 750 пробы) или серебра. Это первая и единственная в мире конструкция, позволяющая продлить акупунктурное воздействие на любое неограниченное время. Тем самым, резко повышая эффект лечебного воздействия.

 

 

444

 

http://arcus.ua/articles/51

 

 

ARCUS® - это золотая акупунктурная серьга для похудения, позволяющая похудеть без голодных диет за счёт подавления избыточного аппетита, нормализации пищеварения и обмена веществ.


Акупунктурная серьга для похудения ARCUS®| Диета без диеты