Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, Бул. Молодой Гвардии, 66
  • Телефон: +996 (312) 65-34-25
    Деятельность:
  • пошив женской офисной одежды

  БРЕНДБУК_1

Дом моды «Nazik»

 

г. Бишкек, бул. Молодой Гвардии, 66,

 

ac45d56c835ca5c66b7f2601e56e3688 +996 312 65 34 25


 

 

 

 

 

 

 

Дом моды «Nazik» был основан с 2000 году и стабильно работает в сфере предоставления швейных услуг. Предприятие в рыночной торговле имеет более 10 летний стаж работы. На производстве трудятся высококвалифицированные кадры, компания имеет необходимую материально-техническую базу. Новое 4-х этажное производственное здание рассчитано на 350-400 рабочих мест. Предприятие оснащено оборудованием новых известных марок. Фабрика выпускает ежесезонно промышленные коллекции.


4 3

 

 IMG_7570 БЛ-№12, БР-№03.

 

  Предприятие не стоит на месте, производство постоянно развивается. Сейчас наш бизнес довольно развит и успешен. Нами поставляется продукции в регионы России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и страны Прибалтики. В данное время компания «Nazik» имеет более 400 моделей юбок. Наше предприятие – это большой коллектив из 148 человек. В настоящее время в швейном цеху работают 259 прямострочных машин, имеется современное спец. оборудование производства (ГДР, Япония) для шитья женской одежды (юбок).

 

5 6

 

 

  Конструкторский отдел оснащен компьютерной программой «Графис» (ГДР). Сейчас мы производим молодежные, классические и офисные юбки. Производственная мощность компании составляет от 5 тыс. до 8 тыс. единиц в неделю. По требованиям рынка, мы не ограничились выпуском юбок. В настоящее время компания производит актуальную качественную одежду на каждый день: юбки, жакеты, блузки и костюмы. Работаем и готовим коллекции по сезонам. У нас большой ассортимент и компания выпускает еженедельно - новые модели. Группа дизайнеров разрабатывают модели по современным тенденциям мировой моды.

 

 

Nazik4 8

 

Пиджак_1600с,_юбка_1200с 12

 

  Учитывая уверенность в правильном пути, мы работаем под собственным брендом и под собственной торговой маркой. Наши изделия отличаются великолепной посадкой, качеством пошива и оптимально низким ценам. Мы используем самые современные и высокотехнологичные ткани, поставляемые из Турции, Китая. Дизайнеры создают изделия для современной, успешной, уверенной женщины, которая ценит качество и практичность.

  Наша компания предоставляет спектр товаров и услуг, который позволит Вам, сэкономить время и средства, приобрести все необходимое в одном месте, максимально удобно и комфортно. Наша миссия заключается в формировании имиджа современной деловой женщины, успешной во всех сферах своей жизни: в семье, на работе, в социальной жизни.

 

 

55

 

 

  Наша компания наряду с тем, что занимается прозводством одежды предлагает еще и женские модели сумок от классического до молодежного стиля. Модные сумки составляют важную часть любого гардероба. Сегодня у Вас есть замечательная возможность не только подобрать стильную одежду, но и найти разнообразные модели сумок на все случаи жизни. 

 

 

  Дом моды «Nazik» уделяет ответственное внимание производству школьной формы. Это одежда в которой наши дети учатся, сидят, бегают  и отдыхают - в общем от пяти до восьми часов в день. Качество тканей для пошива такой одежды имеет первостепенное значение. Наши дизайнеры стараются сделать её удобной, стильной и комфортной.

 

 

850сом 1200сом

 

 

 

Мы всегда рады сотрудничеству с заинтересованными партнерами!