Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, ул. Усенбаева, 106, БЦ «BEREN GOLD», 4 этаж, каб. 407
  • Телефон: +996 (312) 93-70-11, +996 (550) 57-16-50
    Деятельность:
  • реализация технологий будущего (технологии струнного транспорта)

logo

 


 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!


04 Июля 2015 г. в 10:30 в Бишкеке состоится Региональная конференция Sky Way.


ХОТИТЕ ЗНАТЬ БОЛЬШЕ о прорывной транспортной технологии и условиях инвестирования SKY WAY  (смотрите  короткие видео  по 2 мин.)

 

 

Kоротко и понятно.

 

 

 

Обращение Юницкого А.Э.

 

 

 

Презентация технологии SkyWay

 

 

 

Основной сайт компании Sky Way Invest Group http://skywayinvestgroup.com/

 

О конференции


На конференции будут раскрыты основные принципы технологии Sky Way и перспективы развития данной транспортной системы по всему миру. Гости конференции смогут погрузиться в атмосферу надвигающихся транспортных перемен и понять, почему данная технология очень быстро завоевывает заказчиков по всему миру https://www.youtube.com/watch?v=vl6QNBRc9-M

 

Также Вы узнаете о перспективах развития Sky Way в Кыргызстане и по всему миру  и о том, на каких этапах сейчас находится строительство ТехноПарка в Белоруссии.


Вы услышите самые свежие новости и отчеты о проделанной работе от генерального конструктора А.Э. Юницкого, в лице Сибирякова С., Хавратова А., Хальзова И. Директоров  по развитию  Sky Way Invest Group.


Для Вас будут работать спикеры из состава директоров компании Sky Way Invest Group.


Цели и задачи конференции


Для всех гостей конференции будут раскрыты основные принципы технологии Sky Way и перспективы развития данной транспортной системы по всему миру.

На прямом включении вы сможете поговорить с Руководителем проекта Sky Way Invest Group, профессиональным инвестором, коучем и бизнес-тренером по финансовому и развитию личности, магистром по профессии Менеджер бизнеса – Андреем Ховратовым.

 

Все гости смогут погрузиться в атмосферу надвигающихся транспортных перемен и понять, почему данная технология сейчас очень быстро завоевывает заказчиков со всего мира.


Спикеры:


Сергей Анатольевич Сибиряков — российский политик, экономист, директор по планированию и развитию компании RSW — транспорта нового поколения. Заведующий кафедрой макроэкономического прогнозирования Национального института "Высшая школа управления". Директор НИИ «Транснет». Действительный государственный советник Российской Федерации 3-го класса. Директор по планированию и стратегическому развитию RSW Systems.


Эксперт по глобальному развитию, макроэкономическому прогнозированию, консультант компании по глобальному развитию проекта Sky Way, в команде Анатолия Эдуардовича Юницкого с 2000 года, крупный акционер Euroasian Rail Skyway Systems.


Ховратов Андрей Фёдорович. Крупный акционер Sky Way, Автор и создатель обучающего проекта Академия Частного Инвестора, Профессиональный инвестор, Коуч и бизнес тренер по финансовому и инвестиционному развитию личности.

 

Место проведения: Отель «JANAT» 04 Июля 2015, начало в 10:30 час.

 

Стоимость билетов 600 сом.  Приобрести билет возможно  в офисе Представительства компании в Кыргызстане  по адресу: г. Бишкек, ул. Усенбаева, 106, БЦ «BEREN GOLD», 4 этаж, каб. 407


Телефоны: +996 312 93 70 11,+996 550 57 16 50

Бронирование билетов по телефону:  +996 555 45 61 11

Количество билетов Ограничено.


Стать инвестором на УНИКАЛЬНЫХ условиях! Не упусти шанс!

Стать совладельцем крупнейшей в мире компании с прорывной транспортной технологией Skyway.

 

 

4

 

 

О  проекте

 

 

 

 

 

 

 

 

Что такое струнный транспорт и зачем он нам нужен?

 

Слайд  презентации  4 период

 

2