Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, ул. Исанова, 118, пересекает ул. Фрунзе
  • Телефон: +996 (312) *, +996 (770) 89-92-42
    Деятельность:
  • пластическая хирургия, проктология, урология, гинекология, физиопроцедуры, УЗИ и др.

лого клиники

 

Медицинский центр «GREEN CLINIC»

 

г. Бишкек, ул. Исанова, 118, пересекает ул. Фрунзе


+996 770 89 92 42

 

ie-icon http://greenclinic.kg/Без имени GreenClinic@gmail.com

 

 

ЛУЧШИЕ ТРАДИЦИИ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

 

 

 

Пластическая хирургия – это прекрасная возможность придать вашему телу более желаемые формы, избавиться от многолетних комплексов и стать более уверенным человеком в современном обществе. Для многих людей именно комплексы относительно нашей внешности являются своеобразным тормозом в достижении определённых целей.

Специалисты нашей клиники проводят различные пластические операции, которые включают, как наиболее популярные (липосакция, пластика груди, подтяжка лица или пластика губ), так и многие другие операции. Каждый член команды хирургов имеет высокую квалификацию и многолетний опыт работы в пластической хирургии. Цены в клинике “Микрохирургия” вполне приемлемые для жителей Кыргызстана и соответствуют уровню качества оказываемых услуг. Ниже вы можете ознакомиться со списком пластических операций и посмотреть некоторые результаты нашей работы.

  • Консультация
  • Евровеки.(Европеизация век),(эпикантопластика)
  • Формирование складок на верхних веках
  • Ринопластика(пластика носа)
  • Отопластика(коррекция оттопыренных ушей)
  • Устранение рубцов после ожога, травм, опухолей)
  • Гименопластика(восстановление девственной плевы до первичной формы профессионально)
  • Фаллопластика(обрезание с увеличением размера полового органа)
  • Реконструктивные операции на поврежденных нервах, сухожилиях рук и ног
  • Микрохирургическое удаление атером, гигром, липом
  • Коррекция вросшего ногтя с удалением матрикса проблемной зоны
  • Плазмалифтинг морщин и старения кожи лица
  • Безоперационный способ лечения облысения и выпадения волос
  • Липофилинг морщин лица(заполнение собственным жиром на уникальном аппарате Боди-Джет (Body-Jetliposculptingmachine)

 

 

1 3

 

 

Самой популярной пластической операцией в Кыргызстане является блефаропластика (коррекции верхних и нижних век при сниженном тонусе кожи, мешках под глазами и т. д.) и ее подвид — операция «европейское веко».

 

Что это такое и кому противопоказана такая операция, рассказывает пластический хирург GREEN CLINIK Султан Тукешов.

 

Что такое «азиатское веко»? Это отсутствие складки на верхнем веке, эпикантус – складка кожи, закрывающая внутренний угол глаза и тем самым увеличивающая расстояние между глазами. Получается широкая переносица. Основные цели операции: сформировать складку верхнего века, удалив эпикантус, открыть внутренний угол глаза и тем самым уменьшить переносицу.

 

 

 

4 7

 

 

«После операции лицо может измениться настолько, что нам приходится давать справку, что это один и тот же человек, — рассказывает Султан Тукешов. — Однако как сильно изменится лицо, предсказать трудно. В общемировой практике существуют специальные программы по моделированию будущего результата. В Кыргызстане такие, к сожалению, не используются. По желанию клиента мы можем направить заявку в Россию с просьбой спрогнозировать результат. Дается заявка на одного человека однократно. В течение трех дней должен прийти ответ. Это увеличит стоимость операции примерно в полтора раза».

 

 

 

2 5

 

 

Перед операцией необходимо пройти стандартное медобследование. И, конечно, предельно честно ответить на все вопросы хирурга и рассказать обо всех глазных проблемах, которые когда-либо были.

«Одна пациентка скрыла, что у нее месяц назад был ячмень. Прооперировав один глаз, перешел на второй и увидел, что ткани там рубцовые: плохо отделяются, форма ткани другая, анатомия не такая. Таким пациенткам лучше подождать полгода, чтобы рубцовая ткань рассосалась. Иначе операцию делать очень сложно, к тому же это опасно из-за возможного кровотечения».

 

Противопоказаниями являются хронические заболевания глаз. Операцию нельзя проводить тем, у кого на веках есть родинки, невусы (врожденные пороки развития кожи или же приобретенные в течение жизни доброкачественные опухоли), пигментные пятна, папилломы.

 

 

8