Доска Авто доска Недвижимость Справочник Интернет гипермаркет Туризм

  • Адрес: г. Бишкек, ул. Т. Молдо, 40, Дворец спорта им. Кожомкула
  • Телефон: +996 (312) 54-08-75, +996 (705) 41-92-10, +996 (703) 70-47-00
    Деятельность:
  • выставка товаров Центральной Азии

Без имени




ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ ТОВАРОВ

 

СТРАН ШЕЛКОВОГО ПУТИ 2015

 

 

Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Тоголока Молдо, 40 Дворец спорта им. Кожомкула

 

 ac45d56c835ca5c66b7f2601e56e3688 +996 312 54 08 75, +996 705 41 92 10, +996 703 70 47 00

 

bishkekhuahe@mail.ru

 

 

выставка

 

 

 

 

Предлагаем вам посетить нашу выставку.

 

Уважаемые посетители, для того чтобы посетить нашу выставку вам необходимо распечатать пригласительное и заполнить прилагаемую форму. (нажмите на фото)

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Китай и страны Центральной Азии хорошо дополняют друг друга в экономике, каждая страна имеет высокий спрос на традиционную и современную отрасль экономики такие как текстиль, бытовая техника, машина и оборудование, высокотехнологичная продукция. Китайская продукция занимает значительную долю на рынке.

 

«Экономический пояс шелкового пути» выдвинул программу дальнейшего сотрудничества стран Центральной Азии с Китаем, осуществлять c ним торгово-экономическое сотрудничество, одновременно, разные государства в Китае участвуют в выставках, делают закупки и участвуют в деловых переговорах, существует реальный спрос на зарубежные выставки. Кыргызстан является членом ВТО, высокая степень свободности экономики, одновременно имеет выгодное территориальное расположение среди других стран Центральной Азии. Кроме этого, Кыргызстан и Синьцзян граничат между собой, есть два общих пропускных пункта, очень удобная транспортная доставка.

 

Кыргызстан в мае этого года официально присоединился к Евразийскому экономическому союзу (Таможенный союз). Посредством выставки можно найти китайских партнеров, привлечь инвестиции, и в полной мере использовать условия вступления КР в Союз для проведения добычи и переработки.

 

Название выставки: «Выставка товаров стран Шелкового пути 2015»

Организаторы: Министерство экономики Кыргызской Республики, Торгово-промышленная палата КР

Исполнители: Департамент ТПП КР «Кыргызэкспоцентр», Бизнес-консалтинговая структура «Huahe International»

 

Время и место проведения (Местное время)

Время монтажа: 10:00-18:00 23-24 августа 2015 года

Время проведения: 10:00-18:00 25-26 августа 2015 года

 

Время демонтажа: 18:00-22:00 26 августа 2015 года

 

Место проведения: г. Бишкек, ул. Т. Молдо, 40, Дворец спорта им. Кожомкула

 

Масштаб выставки

 

Более 120 экспонентов Китая и других стран, выставочная площадь составляет более 3000м2. Почетные гости - это руководители соответствующих коммерческих ведомств СУАР, провинции Шэньси, г.Шанхай, провинции Гуандун, провинции Ганьсу, провинции Сычуань, провинции Шаньдун, провинции Шаньси; руководители компетентных экономических ведомств России, Казахстана, Таджикстана, Узбекистана, Грузии, Армении, Укранины и Кыргызстана, а также представители ТПП, Палат предпринимателей, предприятий. По предварительным данным на выставке будет более 1000 покупателей, общие участвующие выставки будет более 5000 чел..

 

Стоимость участия (Для участников)

 

Оплата

Стенды вида: 3*3 ( 100 долл. США за квадратный метр)

Стенды вида: 2*3 ( 100 долл. США за квадратный метр)

В эту стоимость входит: название предприятия (китайская русская версия), 1 стол для переговоров, 2 складных стула, 2 бра, 1 корзина для бумаг, ковер, баннер для стенда.

 

Содержание выставки:

 

1. Потребительские и электронные товары: товары широкого потребления, текстильные принадлежности, обувь и головные уборы, сумки, пищевые продукты, бытовая техника, электротовары и т.д.

2. Напитки и пищевые продукты: алкогольные напитки, безалкогольные напитки, здоровые продукты питания, замороженные продукты, фрукты и овощи

3. Механизмы и автомашины: Продукция машиностроения, производящие и обрабатывающие оборудования, автомобили и т.д.

4. Строительные материалы и предметы интерьера: Металлические инструменты, строительные материалы, осветительные приборы, ванные и кухонные принадлежности, мебель и т.д.

5. Новейшая техника и высокая технология: информационная технология, биотехнология, технология новых материалов, технология новых видов энергии, космическая техника.

6. Энергетическое оборудование: энергосберегающие и природоохранные технологии, технология и оборудование для угля, нефти, газа, электроэнергетики, обработки воды, новых источников энергии и т.д.

7. Национальные товары разных стран: экзотические товары стран Шелкового пути, художественные изделия, товары национальных ремёсел, коллекция, произведения каллиграфии и живописи, ювелирные и нефритовые изделия, ковры, текстильные изделия и т.д.

8. Сельскохозяйственное оборудование и технология: техника для посадки и выращивания, обрабатывающее оборудование, сельхозтехника, сельскохозяйственные орудия, водоэкономное орошение, теплица, интеллектуальная техника и т. д.